Узнать?

У меня началась процедура реализации у меня нет имущества,реестр кредиторов уже заявлен он ток один , фиктивного банкротст не обнаружено,была рекрустаризация аж 8 месяцев, оспаривание сделки не подавалось может ли реализация имущества проити за 2-3 месяца?или фин будет тянуть 6 месяцев

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При отсутствии имущества, единственном кредиторе и отсутствии оспариваемых сделок процедура реализации теоретически может завершиться за 3-4 месяца. Однако финансовый управляющий обязан соблюдать установленные процессуальные сроки публикаций и отчетности, что объективно занимает не менее 4-5 месяцев. Финансовый управляющий направил запросы в регистрирующие органы о наличии имущества и получил ответы?

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Андрей
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!
Андрей

Да направил

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, по закону срок до 6 месяцев, в вашем случае, может и раньше

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.
Андрей