Когда закончится процесс?

Мое банкротство с введением реструктуризации длится 8 месяцев. 28.04 был второй суд, где ФУ сообщил об отсутствии признаков преднамеренного или фиктивного банкротства, а также назначил собрание кредиторов ( ни один из кредиторов не объявился, кроме налоговой, сумма долга 1700 руб) на 07.05! 28.04 судья по моему ходатайству вынес определение об отложении судебного разбирательства. Я так понимаю, ходатайство либо юрист, либо ФУ подали, но для чего? очень интересно, когда же наступит окончание дела

Подгорная Лариса Николаевна
Отвечает адвокат

Доброе утро! Ваш конкурсный управляющий должен подать в суд ходатайство с отчетом о завершении процедуры банкротства. В основном все зависит от конкурсного. Позвоните конкурсному и спросите в чем проблема.

Если мой ответ был вам полезен, буду признательна за ваш положительный отзыв в моем профиле. Спасибо!