Вопрос касательно работы?

Здравствуйте! Не могли бы Вы подсказать, может ли иностранный гражданин (статус - в поиске работы ) трудоустроиться в Москве по специальности химия, обратившись онлайн в центр занятости населения за короткий промежуток времени (за 1 - 2 дня), а не ждать днями, месяцами после загрузки в систему занятости свое резюме ? Как быстро обрабатывает запросы центр занятости ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ваше резюме в системе проверят в течение суток, но фактическое предложение о работе появится лишь после того, как вы пройдёте у конкретного работодателя отбор и собеседование. Поэтому ожидать полного цикла трудоустройства за два дня не стоит

.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Искренне признателен вам, Диана Алексеевна, за понятное и грамотное разъяснение!