Здравствуйте. За один год есть 2 административных правонарушений. Изъяли оружие, срок?

За один год есть 2 административных правонарушений. Изъяли оружие, срок хранения в росгвардии. Отберут навсегда? Или есть какой то срок. Можно пожалуйста подробно рассказать. Что делают с разрешением на оружие.

Боголюбов Александр Алексеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, ваше разрешение аннулировано, вы потом вправе обратиться за разрешением после истечения срока

Марина

А срок изъятия сколько?

Марина

А оружие вернут?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

После востановления разрешения на владение оружием.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос