Исполнительный лист?

Добрый вечер. Интересует такой вопрос. Есть доля в доме,нас два человека,приходит исполнительный лист на мое лицо,а указано что списать нужно с другого собственника. За вывоз мусора.Арестовали все счета,как в этом разобраться? Я в доме не проживаю,не прописана. По исполнительному листу должны списать с другого человека. И сумма каждый день растет.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста с ваших счетов, приложив копию исполнительного листа, в котором указано, что взыскание должно производиться с другого собственника, а также документы, подтверждающие, что вы не проживаете и не зарегистрированы в доме.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Вы собственник, поэтому и должник, договаривайтесь со вторым собственником.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вероятно, необходимо обжаловать действия пристава. Но надо разбираться детально
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Соколовский Вячеслав Борисович
Отвечает юрист

Наймите юриста!