Как подать иск?

Как правильно подать исковое заявление на действия хирург, вследствие которых я стал инвалидом!?

Соколовский Вячеслав Борисович
Отвечает юрист

Наймите юриста!.... Сами как думаете, как это возможно научить вас составлять иск....?.... Юристы университете учатся 5 лет и после еще практикуются и может тогда они смогут подать иск.... А вы что выдумали...?

Отвечает юрист

Должа быть причино-следственная связь, которая может быть установлена экспертом

Надежда П.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.