Как обжаловать если допустила ошибку в выплатах и одобрили 50%?

Я в разводе уже с 2022года было решение суда на руках, позабыв указать решение подала по договорённости и одобрили на 3 детей по 50%посчитали условные, что можно делать, как решить проблему.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Изменения размера взыскания алиментов происходит в судебном порядке. Для этого в суд направляется обоснованный иск. Если суд вновь направленный иск удовлетворит, предыдущий утратит силу.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. С юридической точки зрения, ваша ситуация разрешима, поскольку одновременное взыскание более 50% дохода на троих детей незаконно, и вы имеете право требовать перерасчёта.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.