Позвали в МВД ЧР дать пояснения по уголовному делу лимон молл?

Позвали в МВД ЧР дать пояснения по уголовному делу лимон молл который В деятельности компании регулятор выявил признаки финансовой пирамиды

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Если Вас не вызывают повесткой, Вы вправе не идти. Явка обязательна только по повестке (ст. 188 УПК РФ). Если вызовут как свидетеля, Вы обязаны прийти, но по ст. 51 Конституции РФ можете не отвечать на вопросы против себя и близких. Лучше идти с адвокатом.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий

Отвечает адвокат

Дайте показания, если Вам что-то известно.