Военный?

П/ПК Забелин

Здравия Желаю.Я п/пк Забелин Кирилл Ильгамович.Мне 29 лет.Я с Республики Башкортостан.Гг.Стерлитамак.Ул.Суханова 7.кв.44.Я был призван мобилизованным с Военнкомата гг.Стерлитамак.Проходил службу в Г.Тверь Военно Коссмические Силы.Я воевал за Российсую Федерацию.Когда я приехал домой мне дали инвалидность,но меня подставили.Мы работаем,по своей,структуре в голове,все происшествия военные.Я делаю на отлично.И войнной на Украине,и что про происходит в Российской Федерации.Я делаю на отлично.Убийство,спасение,ловля террористов,разминированния террактов,и многое другое.Подсскажите как в денежной так и в материальной поддержке.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый вечер. Очень извиняюсь, возможно Вам будет обидно, но как в 29 лет Вы получили подполковника, учитывая еще и факт мобилизации, т.е. Вы были в запасе вооруженных сил, и соответственно уже до мобилизации были подполковником запаса?

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! К сожалению, Вы так и не написали в чем состоит нарушение Ваших законных прав и интересов. Однако в соответствии с положением статьи 10 Закона о прокуратуре Российской Федерации Вы имеете право подать жалобу прокурору.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

В чем Вас подставили? Какие права нарушены? Сформулируйте вопрос.

П/ПК Забелин Кирилл Ильгамович

Тоесть была волна, некоторые люди, меня подставили, в мою сторону, много прав нарушенны

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"