У меня такой вопрос. Я работала официально, ушла в декрет в 2020 году и нахожусь сейчас в декрете, но официально уволилась с этого места. Сейчас я снова беременна и мне нужны декретные. Имею я право получить их и куда мне обращаться?
Когда вы официально уволились с работы? До начала повторной беременности или после?
До начало 2 беременности. Получается 14.10.2022 г
По собственному желанию?
Да. Ну так что я могу расчитывать на декретные или нет?
Нет к сожалению.
А вообще скажите на какие выплаты могу расчитывать? Если у меня это 3 беременность. Какие выплаты многодетным есть?
Мат капитал, (если ранее им не воспользовались), единовременное пособие при рождении третьего ребенка (в регионах сумма разнится), ежемесячное пособие по уходу за третьим ребенком, ежемесячное пособие беременным вставшим на учет в ранние сроки.
Да