Какие дальнейшие действия разрешения?

Здравствуйте!
У меня раздел имущества...
Квартира 4 комнаты приватизирована на нашего сына и бывшего мужа.
И делится дом дачи(без земли)
Какие мои шансы...и как мне лучше действовать дальше

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Приватизированная квартира принадлежит сыну и бывшему мужу, поэтому разделу между супругами она не подлежит - это их личная собственность. Дачный дом, приобретённый в браке, является совместно нажитым имуществом и делится между супругами в равных долях через суд. Дачный дом зарегистрирован в Росреестре и на кого оформлено право собственности?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Светлана

Дачный дом на мужа оформлен

Светлана

А росреестре зарегистрирован

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Квартира, приватизированная на сына и бывшего мужа, разделу между вами не подлежит, так как является их личной собственностью (п. 1 Ст. 36 СК РФ) и не относится к общему имуществу супругов

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.