Учитывается ли доход для единого пособия участника сво?

Как поступить при отказе в едином пособии? Муж, отец ребенка участник сво, ветеран боевых действий, есть гос награда Суворова, контрактник, контракт был подписан до начала сво, в интернете везде написано, что у участника сво доход не учитывается для пособий, сфр говорить обратное, что это относится только к мобилизованным участникам сво, на какой документ опираться для обжалования?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, по общему правилу такие доходы учитываются, но есть определеннве исключения

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.