Хотелось бы узнать можно ли получить кредит в дальнейшем из за просрочек микрозаймов ?
Можно получить кредит с плохой кредитной историей, а можно и не получить даже с хорошей к.и. Всё зависит от банка и службы безопасности банка. Просрочки МФО обычно отражаются в БКИ.
Зайдите в личный кабинет госуслуг и скачайте вашу кредитную историю. Многое зависит от кредитного рейтинга. При худшем кредитном рейтинге вам не дадут и 1 тыс. руб.
Все зависит от кредитной истории.