Займы?

Здравствуйте!у меня 8 займов,и мне не очень удобно их платить, можно ли их объединить в один и платить ежемесячно, если можно то как?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Объединение займов в 1 возможно через процедуру рефинансирования. Вы вправе обратиться в банк или микрофинансовую организацию с заявлением о рефинансировании всех 8 займов. Кредитор оценит Вашу платежеспособность и примет решение. При одобрении все задолженности погашаются единовременно, и Вы выплачиваете 1 ежемесячный платеж новому кредитору.

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Дыхаев Тамерлан Иссламович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Возможно будет рефинансировать только под залог (авто или недвижимость), иного варианта нет.

Опыт 6 лет в банковской сфере.

Кредитный брокер с 5-ти летним стажем