Не пускают в развлекательный комплекс?

Охрана не пускает в РК (бар,боулинг,ресторан ).
Месяц назад нас не пустили в заведениетак как мы у входа выпили бутылку пива,и нас не пустили ,обосновали тем что у нас такие правила и кто под камерами выпьет того мы не пускаем.После чего я выложила с фото охраны отзыв в соц сети,что их правила странные,теперь меня не пускают вообще ,и причина отказа в этот раз ,то что я выложила фото охраны в соц сети.Прочитав законы,если не ошибаюсь они не имеют право меня не пускать в общественное место

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Лучше найдите другое место для развлечений. Подобные заведения имеют большой доход от продажи алкоголя, а вы этому помешали, так как алкоголь приняли до входа в это заведение.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист
Согласно Конституции вас не вправе ограничивать в свободе передвижения.
Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос