Несколько заболеваний?

Здравствуйте! Мне 50 лет, у меня есть несколько заболеваний, 2 грыжи на шейном отделе, шейно грудной остеохондроз, гипоплазия на шейной артерии, есть психические расстройства, ухудшение зрения, с такими болезнями могут мобилизовать в армию?

Гусеина Екатерина Сергеевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте. На словах ничего не могут сказать. Для подтверждения непригодности по состоянию здоровья должна быть проведена мед.комиссия, в которой находятся соответствующие специалисты и принимают соответствующие решения.