Какой дадут срок?

Знакомого поймали с 100 граммами мефедрона на улице,что ему светит?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. 100 Граммов мефедрона — это очень крупный размер, обычно дело идёт по тяжёлой статье за хранение/сбыт. Если докажут сбыт — срок может быть двузначный (много лет тюрьмы). Если только хранение без цели сбыта — тоже большой срок, но меньше. Всё решат: была ли “закладка”, переписка, фасовка, вес и экспертиза. Нужен адвокат срочно.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

До 20 лет.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.