Списали по категории В с красной печатью.?

Здравствуйте, я получил тяжёлое ранение на СВО и меня списали по категории В с красной печатью, выплатят ли мне Компенсацию за увольнение? 3 миллиона с чем-то которая

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Категория В подтверждает негодность к военной службе. При получении военной травмы в ходе СВО выплачивается единовременная компенсация. Её размер зависит от степени тяжести увечья и воинского звания.

Уточните: какой диагноз и степень тяжести травмы указаны в медицинских документах?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!