Каковы могут быть последствия суда в обе стороны ?

Что грозит обидчику ? Что грозит мне ? По решению суда. Что если меня избили, многочисленное повреждение ткани и гематомы, так же все свидетели драки будут за сторону обидчика, у меня 1 свидетель, у противоположной стороны сломан нос, у меня нет переломов.
История конфликта:
Началось с того что, я после бани сидел с Серёжей на 2 этаже мы пили водку. Приходит Максим называет нас педиками провоцирует я спускаюсь в низ подхожу к Максиму, начал с ним рамсить.
Георгий видя что я под эффектом алкоголя на агрессии берет меня, успокаивать и ведет в туалет с Дианой проблеваться я теряю сознание меня ведут на кухню я начинаю сопротивляться чтоб меня не держали.
Меня прижали к полу головой и душили след от удушение так же есть.
Я начинаю сопротивляться уже работает инстинкт самосохранения я начинал задыхаться, я укусил руку Георгию и ударил его в лицо, после это последовали удары мне в лицо по их словам они хотели меня вырубить у них не получилось но изуродовать лицо получилось, все ушли успокаивать Диану я встал и начал просить помощи я уже плыл мне было плохо,после ударов (в 3 раза хуже), я чувствовал угрозу, по словам их я налетал на них...
Зачем мне налитать на них и просить помощи, я подхожу к матери Георгия, она меня отталкивает на стол, стол вместе со мной падает, я начал скручивать руку ей, прибежал Георгий и начал меня избивать вместе с его матерью до состояния в котором я сейчас нахожусь, боль была адской...
Я множество раз терял сознание, меня вынесли на улицу и начали одевать Диана и Алиса, подходит Георгий со своей матерью и начали требовать деньги за телефоны 200 тысяч, телефон я не прикасался...
Георгий во время того как требовала его мать эти деньги взял мою голову и ударил об стену, в этот момент я уже отключаясь сидел и просто умолял меня не трогать, все кто там был, были настроен против меня
Не включая в этот список Диану, ей не давали ни чего сделать ее останавливали

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Обидчику грозит уголовная ответственность за умышленное причинение вреда здоровью. Вам - за укус и удар в рамках самообороны. Суд оценит соразмерность защиты и доказательную базу обеих сторон.

Имеются ли у Вас медицинские документы, фиксирующие все полученные повреждения?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Андрей

Все побои сняты и медицинские заключения есть, из основного выделили сотрясение мозга, неоднократная потеря памяти