Угроза?

Здравствуйтес мне написал человек и сказал что он из ФСБ и Интерпола, начал угрожать мне тем что посадить меня за распространение и продажу их, стало очень волнительно, Подскажите пожалуста сто делать? В данной ситуации стоит ли чего то бояться или же нет?

Горбунова Евгения Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! В данной ситуации бояться не стоит, потому что с Вами связались мошенники. Сотрудники ФСБ (и уж тем более из Интерпола) никогда не будут писать и угрожать, особенно без предоставления документов.

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Не нужно распространять и продавать их, и все будет в порядке

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Аникеев Андрей Анатольевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, полагаю, вас беспокоят мошенники.