Виза?

(2 ответа)

Хотела оформить визу G1 но мне в последний момент отказали . Не могу понять по какой причине?

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Консульство соответствующей страны устанавливает свои критерии и ограничения для получения визы. Визовые центры при консульстве редко отменяют принятое решение, если это не связано с опечаткой. Сотрудники консульства в такой ситуации перечеркивают визу и прилепляют к паспорту без опечаток.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Локтионов Вадим Вадимович
Локтионов Вадим Вадимович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 13 лет
Телефон

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к ним с письменным заявлением, где просите указать причину отказа.

Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве