Может ли отменить бронь предприятие?

Здравствуйте,может ли предприятие давшее бронь,отменить его? В каких случаях?и могут ли не уведомить об этом? И в случае смены прописки на местную(где работаю),отменится ли бронь?прийдется ли заново ее оформлять? Спасибо

Изместьев Алексей Владимирович
Отвечает адвокат

Работодатель сам подает списки работников тех категорий на которые распространяется бронь. Смена места регистрации не имеет значения. О снятии брони как и о ее предоставлении работодатель обязана уведомлять письменно

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

От того, что работодатель не уведомил об аннулировании брони вам от этого не легче. Вам лучше не у работодателя узнать о действительности брони, а тот кто её выдаёт организации.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос