Юрист затягивает процедуру?

17 мая у меня прошло заседание по ходатайству об исключении из конкурсной массы имущества. Теперь я жду заседание 8 июня, уже об окончании процедуры. Но 29 мая в картотеки прикрепили заявление о ходатайстве об исключении из конкурсной массы имущество на 11.07. Зачем? Если оно уже было

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер!!! Вы можите подать в АС ходатайство об ознакомлением с материалами дела в электронном формате, вам после подтверждение кода, вам пришлют материали в электронном виде. Тогда можно будет сказать, по чему затягивается процесс по банкротству.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Ким Галина
Отвечает юрист

Суд вправе запросить сведения, указанные в ходатайстве. но не предоставленные стороной

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Сложно сказать, затягивает или нет. Уточните у юриста смысл этого ходатайства.

Мария Рыбакова

Так вот и я целый день связываюсь с юристом, он мне не отвечает

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Ознакомьтесь с ходатайством онлайн черех Мой арбитр. Чтобы понять его сущность.

Мария Рыбакова

Целый день не могу до него достучаться, не отвечает мне

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос