Как может узнать руководство о моем штрафе?

Являюсь военнослужащим, отдыхал в баре один, мне ударили пощечину, я подошел к сотрудникам бара чтобы вызвали МВД, МВД вызвали они приехали, и забрали только меня, но с собой у меня небыло документов, у меня все забрали и отправили в камеру с 22;30 до 09:50 после чего документы паспорт я только отдал привезли товарищи, мне оформили протокол за мелкое хулиганство, я расписался чтобы поехать на службу, на работе не докладывал, вероятность того что об этом узнать руководство мое есть? Или я могу оплатить штраф и забыть?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Протокол об административном правонарушении передаётся в воинскую часть через военную прокуратуру. Руководство узнает с высокой вероятностью - это стандартная процедура уведомления командования о привлечении военнослужащего к административной ответственности.

Вы самостоятельно обжаловали протокол или подписали без возражений?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Александр

Подписал без возражений, но там не указано место работы а только данные прописки

Александр

А если я являюсь сотрудником фсб? Удостоверение я не предоставлял

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вероятность того, что ваше руководство узнает о привлечении к административной ответственности, очень высока

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.