Поднаём?

(3 ответа)

Я военнослужащий по контракту, контракт закончился еще в феврале, и сразу же перестали платить за поднаём жилья, но в связи с СВО не увольняют. Есть ли решение в данной ситуации?

Тюрина Марина Николаевна
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон

Добрый день, все контракты в период СВО продолжают действовать, что касается поднайма, подайте вновь весь пакет документов, произведут перерасчёт. Удачи!

Олег

Нет, это так не работает. Заставляют подписывать контакт.

Киреев Артур Равильевич
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Суд
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Контракт в соответствии с Указом президента продлевается до окончания мобилизации. Обратите внимание на пункт 4 Указа, файл прилагается. Положенные льготы также продолжатся.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве