В оформлении обжалования административного штрафа нужно указывать детально все обстоятельства ситуации (получилось длинно) или вынести их отдельно в объяснительную записку и приложить к жалобе?
Здравствуйте! Краткость вам поможет эффективнее, чем многотомный талмуд. Длинные документы просто не будут читать. Сжимайте мысль.
Здравствуйте
Всё указывайте в жалобе, если что то приобщаете, то указывайте о приобщенных документах в своей жалобе
Можно в самой жалобе разделить на две части "описательная" и "мотивировочная".