Как получить звание Ветеран труда?

Добрый день. Работаю в школе г Шуя Ивановской области уже 36 лет. Награждена разными грамотами, но грамоты Министерской не имеют. Скажите, пожалуйста, могу ли я претендовать на звание Ветерана труда? И что для этого надо сделать? Спасибо.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Звание «Ветеран труда» присваивается при наличии государственных наград либо ведомственных знаков отличия при стаже не менее 15 лет в отрасли. Региональные награды Ивановской области могут засчитываться как основание.

Какими именно ведомственными наградами Вы располагаете?

Необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса Вы упустили ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Елена

Имею благодарность Областной Ивановской Думы, благодарность Департамента Ивановской области...