Здравствуйте. Нужно составить образец заявления отказа отца от нис погибшего сына на СВО в?

Как составить образец заявления отказа от нис в пользу матери

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для составления документов вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте, сделаю полностью документ.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.