Год рождения?

Здравствуйте, если по ошибке указан год рождения 1923 по делу о мошенничестве,то могут ли выслать арест на карты человеку 1983?

Сергеева Яна Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, как правило, по уголовным делам из данной категории делаются запросы в банковские организации, и приобщаются ответы с точными данными.
Здесь зависит от того, в каком конкретно документе Вы нашли ошибку.

Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый вечер! А можно прояснить ситуацию более подробно? Кем указан? В каком документе и т.д.