Положено ли пособие?

Здравствуйте. Моя ЗП в год 166 тысяч, получала алименты по договоренности в размере 70 тысяч. Положено ли единое пособие

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Среднедушевой доход семьи рассчитывается с учетом всех доходов за последние 12 месяцев. Алименты по соглашению включаются в расчет. Необходимо учитывать состав семьи и региональный прожиточный минимум.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!