Повторный контракт?

Валерий

Мне 53 года, я собираюсь по контракту в СВО, (контракт 2 й), скорее всего, получу сразу прапорщик. На какой срок я имею право заключить контракт?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вне зависимости какой срок контракта будет указан, при его окончании контракт будет действовать до окончания мобилизации в соответствии с п. 4 Указа Президента РФ о частичной мобилизации. Файл (Указ) прикреплён.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Маловероятно, что Вас возьмут. Предельный возраст состояния на военной службе - 50 лет! Хотя, бывают исключения. Всё зависит от Вас и состояния Вашего здоровья, это и повлияет на срок Вашего контракта...

Валерий

Берут всех, даже кто на учете у нарколога, и 65 лет взяли.

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Удачи! Всем...

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
От одного года
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"