Бездействие воинской части?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации:сын погиб на сво, я (отец) сноха, и несовершеннолетняя внучка подали на выплату и через часть и через военкомат, но есть старшая дочь от первого брака, 20лет учится очно-заочно, на контакт с нами не идет, подавала в своём военкомате. Через часть подали 4 марта, 26 марта позвонили с части, выплаты приостановили, так как нет документов от старшей дочери сына, 4 апреля документы поступили в часть, и все с этого дня каждый день пишу замполиту, узнать подали ли на выплату по 98 указу, но постоянные отмазки, то кого то нет, то ещё что-нибудь? 6апреля пришло смс от согаз документы получены, мы наверное с согаз быстрее получим, чем по 98.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы сначала с родственниками решите моменты, вот и тормозит часть. На бездействие можно подать в суд.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.