Правовой режим апартаментов?

Могут ли апартаменты и жилые квартиры находиться в одном здании по российскому праву? Описать подробно, ссылаясь на законодательство РФ.

Яковлев Евгений Алексеевич
Отвечает юрист

подробная консультация (обоснование) возможности либо

невозможности (подготовка заключения)

возможны но это из категории платных услуг

буду благодарен за ваш положительный отзыв. Судебный юрист по недвижимости Яковлев Евгений Алексеевич https://evgenyi1969.ru/
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Могут, конечно. Но более подробно отвечать на этот вопрос /решение задач/ только на возмездной основе

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Да, возможно в пределах ст. 22 Жилищного кодекса РФ.

Pax et felicitas infinita omnibus.