Разбил маленькую витрину?

Наняли по авито как грузчиков 2 человека , погрузка и разгрузка кухонного оборудования, когда дело дошло до ветреного холодильника , размер примерно 120 см на 80 , заказчика на месте не было , была девушка сказала что жена , я ей сказал что стекла с холодильника нужно снять она меня уверенно сказала , что они прикручены несите так , при разгрузке проходили в дверь и гаклонили стекло просто выпало , после чего она позвонила супругу и сказала что грузчики разбили стекло , я был удалён вить она сама сказала несите так оно прикручено , тепере заказчик Олег просит уплатить за кусок стекла 12000 т рублей , ссылаясь а то что что зачем послушали женщину , я ответил вас же не было вы заказывали наши услуги по загрузке и выгрузке , упаковкой мы не занимаемся , и теперь просит меня расписку о том что я отказываюсь платить , чтоб подать в суд, как быть подскажите пожалуйста.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
Вчера в 11:33

Расписку не подписывайте. Вина лежит на представителе заказчика, давшем указание нести без подготовки. Фиксируйте переписку, свидетелей. Суд оценит вину сторон с учётом данных указаний уполномоченным лицом заказчика.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
Вчера в 09:01

Расписку не пишите.

У Вас не было письменной оговоренности, пусть доказывают вину.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Буреев
Вчера в 09:02
Большое спасибо, Светлана Николаевна, за внимательность и чёткий ответ!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист
Вчера в 09:04

Всегда пожалуйста, Буреев. Будут проблемы с "заказчиком", обращайтесь.