Что положено военнопленным вернувшимся домой?

Здравствуйте какие выплаты мне положены и куда лучше обратиться если мне не дают более точную информацию касаемо моей ситуации спасибо.

Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

После освобождения бывшие заключённые имеют право на получение ежемесячных пособий на медицинские нужды, реабилитацию и интеграцию. Каждый случай оценивается индивидуально для определения суммы и продолжительности выплат.

Обращайтесь, буду рада помочь вам.

Отвечает юрист

Здравствуйте, вы хотите получить выплату в связи с тем, что были в плену? Нужно больше информации.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.