Возврат билетов на мероприятие?

Купила билет на мероприятие 7го марта в 12:02, по ошибке выбрала не ту дату (тоже 7е марта 13:30), нужно было 8е. Так как покупка билета состоялась в день проведения мероприятия, то мне отказали в возвращении денежных средств. Между покупкой билета и возвратом этих билетов прошло около 5 минут. Возможно ли как-то вернуть свои деньги? Покупка была совершена, через яндек афишу

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Возврат возможен через претензию к Яндекс Афише, ссылаясь на техническую ошибку при выборе даты. Агрегатор обязан рассмотреть претензию. При отказе - обращение в Роспотребнадзор и суд.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!