Мать нашла закладку.?

Здравствуйте. Гуляя с собакой на полях мама нашла крупную заначку, предположительно наркотиков( несколько пакетиков с хлопьями, кристалликами похожими на сахар, и маленькими свертками обмотанными скотчем). По не знанию, она оттащила этот мешок в другое место.
Как быть в данной ситуации.
Сейчас человек не знает как поступить, т..к. Бриться за свою жизнь.

Билемготов Магомед Адамович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не в коем случае не стоило притрагиваться к неизвестному на то предмету. Вам необходимо было позвонить в органы полиции и сообщить о находке. Сейчас необходимо поступить таким образом: Вам стоит сообщить где находится неизвестный пакет в полицию и указать, что ранее вы по незнанию трогали его, дабы Вас не заподозрили.

Отвечает юрист

Сообщить в полицию, есть такое понятие, как добровольный отказ от совершения преступления.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.