Как правильно написать встречное заявление в полицию , на постоянное подстрекание со стороны матери , физической расправой , лишением свободы , нанесением тяжких телесных повреждений , через зятя
Здравствуйте! Обратитесь у юристу или адвокату, который вам составит документ. По общему правилу обращение должно выражать суть и его содержание в хронологическом порядке, без указания ненужных фактов, выть понятным и требования должны быть чёткими.
Мы можете напрямую обратиться в полицию по месту жительства, написать краткое заявление вам помогут сотрудники полиции. Данное заявление будет зарегистрировано. Затем сотрудники полиции возьмут у вас более подробные письменные объяснения.
Определитесь с формулировкой и в форме заявления о привлечении к уголовной ответственности за угрозы в свободной форме