Что делать ?

Если кратко, я числилась там директором. Затем компанию начали банкротить и так случилось, что единственный учредитель, который мог меня уволить и на кого была оформлена фирма, умирает от ковида … и я пошла увольняться через суд. Суд выиграла, в 21 году в полном объеме мой иск удовлетворили и уволили оттуда. А в августе 25 года концессия водоснабжения выигрывает вот этот иск. Ни на одном заседании я не была, потому что мне даже повестки никакие не приходили … Естественно я бы раньше этим вопросом занялась, но тут мне вообще ни писем, ни уведомлений не приходило ни о самом суде, ни о его решении! Вот узнала действительно чисто случайно в феврале …

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вас не уведомляли о суде, вы можете просить восстановить срок и отменить решение: подайте в тот же суд заявление о выдаче копии решения и материалов, затем — апелляцию/заявление об отмене, указав, что повесток не получали и узнали только в феврале. Приложите доказательства (регистрация, почта, билеты). Параллельно проверьте дело на сайте суда и у приставов. Лучше с юристом.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Вам следует подать заявление об отмене заочного решения, поскольку Вы не были извещены надлежащим образом. Срок восстанавливается судом при наличии уважительных причин - неполучение уведомлений является таковой. Параллельно подайте апелляционную жалобу.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!
Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Что делать? Писать заявление в суд на ознакомление с материалами дела, фотографировать материалы, знакомиться и готовить жалобу в вышестоящий суд. Другого варианта нет. Будет нужна помощь юриста - пишите.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вам то что беспокоиться, Вы уже не директор.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.