Продажа квартиры?

У мужа есть 1 квартира хотим ее продать будем ли платить налог если есть двое детишек ?)

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

При наличии 2 детей до 18 лет и соблюдении условий улучшения жилищных условий налог с продажи единственного жилья не уплачивается независимо от срока владения.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!