Что теряю при заключении брака мать одиночка?

Я мама одиночка ребенка инвалида. Мне 48л.Получаю пенсию на ребенка. Выплаты социальные.Ему 10л. Отец ребенка недавно признал отцовство. Сейчас хочет узаконить отношения. Какие отрицательные последствия для меня будут. Могут ли лишить меня выплат!?. Тем более я, оформила на него алименты.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Статус матери-одиночки утрачивается после установления отцовства. Брак дополнительно влияет на доходную базу семьи при расчёте выплат. Алименты сохраняются независимо от брака. Пенсия ребёнка-инвалида не отменяется.

Но необходимо учитывать некоторые нюансы! А в постановке вопроса отсутствуют ключевые детали!

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!