Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,два года назад в крыму в поселке я купила квартиру,сейчас хочу ее продать по херсонскому сертификату за три миллиона,но мне сказали,что она облагается налогом в 13%,а другие говорят,-что миллион из этой суммы налогом не облагается…
Как правильно подсчитать и какой налог у меня снимут за продажу квартиры?
Спасибо большое
Здравствуйте
1млн налоговый вычет - не облагается.
Если нужна подробная консультация по купли-продажи, составление договора купли-продажи, защищающий ваши интересы, обращайтесь
Смотря как продавать будете.
Для решения вопросов по налогообложению данных сведений не достаточно.
Понадобится работа по делу, звоните
Затрудняюсь ответить. В Севастополе трудится мой коллега. Напишите мне и я Вам сообщу его номер.