Соц контракт?

День добрый, подскажите пожалуйста, я оформил соцконтрак по лпх, уже прошел год и я получил прибыли и конечно же отчитался. Мне сказали что еще год я должен по нему отчитываться. Так вот я получил прибыль и естественно собираюсь дальше развиваться в этой сфере. Вопрос такой мне всю прибыль нужно потратить на развитие бизнеса или я часть (например половину) могу потратить на свои нужды? Я имею ввиду не целевые средства по соц контракту, а именно доход.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Деньги по соцконтракту — только на то, что прописано в плане. А прибыль (доход) от вашего ЛПХ — это уже ваши деньги: часть можете тратить на себя, часть — на развитие. Но отчёты ещё год обычно про то, что вы продолжаете заниматься делом и есть доход. Лучше уточните правила в вашей соцзащите.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Иван
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Евгений Константинович!