Здравствуйте, а подскажите пожалуйста если есть долг в ФССП и у меня с нимают долг с заработной карты и пришло Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) на госуслуги и что делать с этим, можно ли как обжаловать его и не будет ли ни какого взыскания просто с зп перечисления идут и не хочется больше взысканий.
Добрый день. Нам госуслугах вероятнее всего, отображается одно и тоже постановление - о взыскании обращения на заработную плату. По Закону, удержание не может превышать 50 % от заработка (кроме алиментов). Через суд можно уменьшить размер взыскания, установив например не 50 % а твердую сумму. Но это нужно подтверждать.
Здравствуйте. Судебный приказ можно отменить, а также подать ходатайство судебному приставу-исполнителю о приостановлении исполнительных действий. Напишите мне, если надумаете судебный приказ отменять, направлю вам документы которые необходимо подать.
не проще ли было обратиться к юристу и обжаловать или отменить сам судебный приказ, чем платить?