Здравствуйте мне удалят грыжу на позвоночнике меня могут комисовать по состоянию здоровья
Здравствуйте. Вопрос не однозначный, после операции у Вас будет реабилитация, а затем Вас направят на ВВК. Какое даст ВВК никто не знает, но у Вас есть право на обжалование заключения в 30 дневный срок. Буду рад Вашему отзыву.
Добрый день! Есть перечень заболеваний подходящий под комиссации. После удаления будет ввк на котором будет и принято решение