В 2019 г. мы с мужем вложили денежные средства на торговую площадку якобы Форекс. Брокер оказался мошенником. Деньги ушли "в пропасть". А недавно нам позвонили с целью помочь вернуть утерянные средства. Скинули на электронку текст договора и заявление. Но хотелось бы узнать, стоит ли подписывать данный договор или есть определенные риски.
Отвечает адвокат
В правом верхнем углу первой страницы договора указано, что эта фирма является участником коллегии адвокатов ООО "Доверие". Коллегии адвокатов не могут иметь статус ООО, АО, ИП. И никакая организация не имеет право быть участником коллегии адвокатов. Это мошенники.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Отвечает юрист
Забудьте про вложенные средства в 2019 году. вы их не вернете. От слова совсем и никогда
Объяснять долго
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос