Действительно ли налог будет ?

Здравствуйте, такой вопрос в телеграмме девушка разыгрывала деньги , и я попалась перевела ей не сколько раз суммы от одной тысячи и до пяти , после она потребовала под типом налогом , перевести 15тыщ , что бы мне отправить мне выйгрыш , но так как у меня не было данной суммы я отказалась и мне прислали такое сообщение .Как на это реагировать?

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Уважаемая Гостья, Вы стали жертвой мошенников. Обращайтесь в полицию. Налога не будет.

Гость
Примите мою благодарность, Александр Дмитриевич, за компетентное разъяснение моего вопроса!
Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Спасибо за добрые слова, удачи Вам!