Как найти Юрист--АДВОКАТ специализирующиеся на трудовом и социальном праве?

Воспользуюсь услугами ЮРИСТ-АДВОКАТ специализирующиеся на трудовом и социальном праве и обладают необходимой квалификацией для предоставления моих интересов в отношениях с СФР ( ранее ФСС ) а также в случае необходимости -- в СУДЕ. Перерасчет недоплаченных ежемесячных страховых выплат по профзаболеванию

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Квалифицированный представитель в СФР и суде по перерасчёту страховых выплат при профзаболевании вправе обжаловать решения фонда, оспорить расчёт утраченного заработка и добиться взыскания недоплаченных сумм за 3 года, предшествующих обращению.

В вашем вопросе необходимо учитывать важные нюансы!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!