Раздел имущества?

Доброе утро ! В браке взяли ипотеку но я не была созоемщиком ,а просто дала разрешение на то чтоб муж взял ипотеку , так же взяли 2 машины одна в кредит на него другая на моего отца но платила я а все оформлено на мужа , сейчас у нас дело к разводу ,он говорит что вме его и мне ни чего не светит ,но я же тратила и выкладывала свои деньги .подскажите пожалуйста что и как в этой ситуации можно сделать

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Совместно нажитое в браке имущество делится пополам. Обращайтесь, помогу вам грамотно составить заявления о расторжении брака и о разделе совместно нажитого в браке имущества. А также подробно разъясню весь порядок действий. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Имущество, приобретённое в браке, является совместным. Вы вправе претендовать на раздел ипотечной квартиры и автомобилей через суд, подтвердив факт оплаты документально - выписками, чеками, показаниями свидетелей. В вашем вопросе необходимо учитывать важные нюансы!

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Галина
Георгий Владимирович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Все имущество, которое приобретено в браке, делится пополам.Делится не будет машина, которая куплена на Вашего отца. Квартира делится пополам.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.