Покупка квартиры за мат.капитал?

Здравствуйте!Думаю приобрести квартиру за счет мат.капитала(полностью за его стоимость),двое детей, одному 3 года ,второму 1 год,могу ли я самостоятельно оформить покупку без взаимодействия других лиц?
И будет ли комиссия за сделку?(т.к младшему на момент покупки нету 3-х лет)

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Поскольку младшему нет 3 лет, покупка без ипотеки невозможна. Средства материнского капитала допускаются только через ипотечный кредит, пока ребёнку не исполнилось 3 года. Комиссия банка определяется условиями конкретного кредитного договора.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!